Lindy Hop & Balboa - Talea & Holger - Swing & Lindy Hop Tanzlehrer in Berlin und Potsdam

Maecenas vitae congue augue,
nec volutpat risus.
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Lindy Hop & Balboa

Online-Programm
Lindy Hop & Balboa mit Talea & Holger
Alle Kurse und Workshops finden online als Zoom-Meeting statt!

Bei allen Lindy Hop und Balboa Kursen könnt ihr die erste Stunde als Schnupperstunde buchen, die ihr nur bezahlen müsst, wenn es euch gefällt und ihr den ganzen Kurs weitermacht!


Sonntags:
BEGINNER-Kurs Lindy Hop
11.04.2021 bis 16.05.2021
sonntags 16:45 - 17:45 Uhr
Voraussetzung: Keine
Preise (pro Person): Normalpreis: 75 Euro, ermäßigter Preis: 60 Euro, Unterstützerpreis: 85 Euro
6 x 60 Minuten


Aufbau-Kurs 3 Balboa
11.04.2021 bis 16.05.2021
sonntags 18:00 - 19:00 Uhr
Voraussetzung: Aufbau-Kurs 2 Balboa oder Grundschritt, Come Around, Toss Out, Lollies & Out&In`s
Preise (pro Person): Normalpreis: 75 Euro, ermäßigter Preis: 60 Euro, Unterstützerpreis: 85 Euro
6 x 60 Minuten

Oberstufe-Kurs Lindy Hop
11.04.2021 bis 16.05.2021
sonntags 15:30 - 16:30 Uhr
Voraussetzung: Mindestens 2,5 Jahre Lindy Hop Tanzerfahrung
Preise (pro Person): Normalpreis: 75 Euro, ermäßigter Preis: 60 Euro, Unterstützerpreis: 85 Euro
6 x 60 Minuten

Montags:
Oberstufe-Kurs Balboa
12.04.2021 bis 17.05.2021
montags 18:30 - 19:30 Uhr
Voraussetzung: Mindestens 2 Jahre Balboa Tanzerfahrung
Preise (pro Person): Normalpreis: 75 Euro, ermäßigter Preis: 60 Euro, Unterstützerpreis: 85 Euro
6 x 60 Minuten

Oberstufe-Kurs Lindy Hop
12.04.2021 bis 17.05.2021
montags 19:45 - 20:45 Uhr
Voraussetzung: Mindestens 2,5 Jahre Lindy Hop Tanzerfahrung
Preise (pro Person): Normalpreis: 75 Euro, ermäßigter Preis: 60 Euro, Unterstützerpreis: 85 Euro
6 x 60 Minuten
Dienstags:
Aufbau-Kurs 4 Lindy Hop
06.04.2021 bis 27.04.2021
dienstags 19:30 - 20:30 Uhr
Voraussetzung: Aufbau-Kurs 3 Lindy Hop oder Triple-Step & Charleston Grundschritt, Swing Out & 6-Count-Basics
Preise (pro Person): Normalpreis: 50 Euro, ermäßigter Preis: 40 Euro, Unterstützerpreis: 60 Euro
4 x 60 Minuten



Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü